Сексуальная привлекательность и творческая активность или как получать от жизни удовольствие.

Что общего у сексуальной привлекательности и творческой активности?

Каждый хочет быть счастливым, привлекательным и успешным. Кстати, вы знаете, что наша сексуальная привлекательность и активность самым положительным образом влияет на творческую деятельность? Хотя, казалось бы, ну какая может быть связь между сексуальной привлекательностью и творчеством?

Оказывается, связь есть и самая прямая.  Да, да, не удивляйтесь, эти две вещи сильно взаимосвязаны друг с другом. Ученые доказали, что если человек не считает себя сексуально привлекательным и активным, и даже убеждает себя, что не хочет таким быть, все это негативно сказывается не только на его душевном самочувствии, но и на его деятельности. Все буквально валится из рук, по пятам следует плохое настроение, падает самооценка.

Многие в таких ситуациях хотят поставить на себе «крест» и попытаться уйти от реальной жизни. Кто-то погружается с головой в работу, а кто-то даже ищет спасения в алкоголе и наркотиках. Картина вырисовывается  не слишком-то радужная, грозящая нервными и психологическими расстройствами. Но у меня есть для вас отличная новость: всего этого можно избежать. Как?

Каждый может стать сексуально привлекательным, активным и успешным. Этого нужно захотеть и активизировать вторую чакру.

Что значит «активизировать вторую чакру»?

У каждого человека есть физическое и энергетическое тело. Вторая чакра(Сахасрара) — это центр в нашем  энергетическом теле. В физическом теле она отвечает за почки, надпочечники и мочеполовую систему. А в энергетическом — за уровень сексуальной активности, привлекательности, нашу творческую энергию. Активизируя  Сахасрару, высвобождается огромное количество  энергии, таким образом, поднимается уровень сексуальной и творческой активности.

На словах, казалось бы, все это очень просто. А как же на самом деле? Что нужно конкретно сделать, чтобы активизировать эту чакру?

Есть разные практики с разной эффективностью. Самые действенные я объединила в уникальной методике: Рефлекс оргазма и Искусство управления интимными мышцами. Эти занятия прошли проверку временем и регулярной практикой, которая помогла так многим стать по-настоящему счастливыми, сексуально привлекательными и творчески активными.

Как работает эта методика?

Эта методика заключается в телесно-ориентированной терапии. С помощью специальных упражнений мы добиваемся снятия мышечных и энергетических зажимов в теле. Это помогает снять блоки, высвободить энергию и, наконец, активизировать вторую чакру.

 Как известно, во всем есть свои плюсы и минусы. Дело в том, что эти практики, для достижения желаемого результата необходимо выполнять под строгим контролем и руководством профессионального инструктора. Освоить самостоятельно их очень трудно, точнее, почти невозможно. Но вы всегда можете выбрать групповые или индивидуальные, и результат не заставит себя ждать.

Что вы получите от этих занятий?

Как показывает практика, уже после первого занятия появляется не только хорошее настроение, но и настоящий эмоциональный подъем. Появляется желание творить, получать радость от жизни, поднимается самооценка.

Вот увидите, даже ваши друзья в ближайшее время заметят, насколько вы переменились. Ведь энергичный, жизнерадостный, счастливый человек всегда привлекает внимание, он как будто излучает внутренний свет. Кстати, на работе вы тоже ощутите значительные перемены, возможно, вас ожидает даже повышение в должности или открытие собственного успешного бизнеса!

А все это благодаря одной чакре и, конечно, вашему желанию изменить свою жизнь к лучшему!

По материалам сайта http://lady-akira.com

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]